Сделайте в предложениях морфологический разбор!                           Самый длинный в мире алфавит у абазинцев. Этот народ живёт на Кавказе. В их алфавите 71 буква! А самый короткий в Европе алфавит у итальянцев и финнов. О...

Сделайте в предложениях морфологический разбор!                           Самый длинный в мире алфавит у абазинцев. Этот народ живёт на Кавказе. В их алфавите 71 буква! А самый короткий в Европе алфавит у итальянцев и финнов. Он состоит из 21 буквы. Помогите я буду очень благодарна я отметю как самым лючшим!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морфологический разбор делать очень долго особенно этого текста. этот разбор делается одного слова.