Сделайте в виде таблице разница между феодалами и крестьянами и их ПРИЗНАКИ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
феодалы - богатые землевладельцы которые служат королю управляют крестьянами и имеют большую территорию которой управляют.
крестьяне - люди которые живут только за счёт себя и своей территории, работают на феодалов в большинстве случаев и платят им оброк(налог) за проживание на их территориях.