Сделайте все позже лучше фото сделать не могу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у совы (проверочное слово-сОвушка), мягкие (мяГок), когти (коГоток), совы, кривые (крИво), когтей, крепко (креПок). Какой разбор слов? Фонетический, морфологический, по составу?
Гость
Преверяй ударением, путем замены слова на другое однокоренное. Совы(совушка - ударение на О), мягкие (проверка словом мягок, слышим Г, значит пишем Г), когти (коготок - слышим Г, пишем Г), кривые(криво - ударение на И, пишем И), когтей, крепко (проверяй словом КРЕПЕНЬКИЙ - пишем П). НЕСЛЫШНЫЙ по какому принципу рабирать?