Помогите перевести текст с английского на русский, пожалуйста. В школе изучала испанский, поэтому своему ребенку ничем помочь не могу My name's Pavel. In the evening I usually do my homework. Then I watch TV or video. I like ac...

Помогите перевести текст с английского на русский, пожалуйста. В школе изучала испанский, поэтому своему ребенку ничем помочь не могу My name's Pavel. In the evening I usually do my homework. Then I watch TV or video. I like action films! They are super! Then I walk my dog. After that I come home, read a book and go to bed. My sister is little. She doesn't like action films. She loves cartoons. She watches hem every day.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут Павел. Вечером я обычно делаю уроки. Затем я смотрю телевизор или видео. Я люблю боевики! Они потрясающие! Потом я выгуливаю свою собаку. Затем я прихожу домой, читаю книгу и ложусь спать. Моя сестра маленькая. Она не любит боевики. Ей нравятся мультфильмы. Она смотрит их каждый день.