Сделайте вывод о том, какие районы планеты испытывают самое сильное влияние со стороны хозяйственной деятельности человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если учесть плотность размещения населения Земли, то наибольшей хозяйственной деятельности подвергаются: а) равнинные территории с плодородными почвами б) побережья тёплых морей и океанов в) территории с богатыми минеральными ресурсами