Сделайте вывод об особенностях строения одноклеточных животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Организм одноклеточного животного представлен одной клеткой ,которая является целостным организмом.
Гость
Одноклеточные животные имеют примитивное строение - в основном только ядро и цитоплазму, как таковых специальных органоидов не имеют. Передвигаются с помощью жгутиков, ресничек и т д