Сделайте выводы для этого ответьте на вопросы: Луковица- тоже видоизмененный побег. она состоит уз укороченного ......... , на котором находятся кожистые и сочные ........... , а между ними - .......... . корнеплод моркови- вид...

Сделайте выводы для этого ответьте на вопросы: Луковица- тоже видоизмененный побег. она состоит уз укороченного ......... , на котором находятся кожистые и сочные ........... , а между ними - .......... . корнеплод моркови- видоизмененный ......... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стебля. Листья Возможно пленка Корень