Сделайте задание 566. Меня мама убьет если я через поч часа не сделаю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из моего окна хорошо слышится шум проходящих поездов. Я уже умею различать их, не видя. Вот весело, легко мчится электричка. А теперь стучит колесами, торопится, тащится дальний пассажирский поезд. Товарный состав еле несется, громыхаясь на каждом стыке рельсов.