Сделайте задания плиз 1.СОСТАВЬТЕ ВОПРОСИТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ – 1 задание You / London / ever been to / have / She / has / ever been to / a zoo/ 2.ПОДЧЕРКНИТЕ ВЕРНЫЙ ГЛАГОЛ-СВЯЗКУ – 2 задание The film is/are worth seeing. The ca...

Сделайте задания плиз 1.СОСТАВЬТЕ ВОПРОСИТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ – 1 задание You / London / ever been to / have / She / has / ever been to / a zoo/ 2.ПОДЧЕРКНИТЕ ВЕРНЫЙ ГЛАГОЛ-СВЯЗКУ – 2 задание The film is/are worth seeing. The cakes is/ are worth eating. 3.ИСПОЛЬЗУЙ СУФФИКСЫ: IST, MAN, ER, IAN – 3 задание Politics – Art – Bank – Business – 4.ДОПИШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ – 4 задание I think you want to be……. I believe you are going to be…… 5.АРТИКЛИ – 4 задание ……ice cream ……doctor …..Volga …..moon ……Moscow 6.ВИДОВРЕМЕННЫЕ ФОРМЫ ГЛАГОЛА – 5 задание Она готовит часто Я готовил вчера Мы приготовим завтра Мама готовит сейчас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Have you ever been to London? Has she ever been to a zoo?