Сделайте задания: Выпиши из 6-го предложения все местоимения ,укажи лицо и число одного из них(на выбор) ----------------------- Выпиши из 5-го предложения все глаголы в той форме,в которой они стоят в предложении ,укажи морфол...

Сделайте задания: Выпиши из 6-го предложения все местоимения ,укажи лицо и число одного из них(на выбор) ----------------------- Выпиши из 5-го предложения все глаголы в той форме,в которой они стоят в предложении ,укажи морфологические признаки одной из форм глагола (на выбор ). ----------------------- Представь ,что одноклассник взял у тебя почитать книгу и долго не возвращает .Вежливо попроси вернуть книгу .Запиши свою просьбу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они(2 лицо,мне.ч. ),люди,их.Появились,изготовил.Можем представить что эту девочку например зовут Маша и можно подойти к ней и сказать, привет и.т.д потом напомнить ей что она брала у вас книгу и попросить у неё её вернуть.