Сделайте звуковой разбор слов БУЛКА,ВАФЛИ,поделив на гласные,мягкие согласные и твердые согласные!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
булка б- (б) - согласный,твёрдый, звонкий, парный у (у) - гласный, ударный л (л) - согл, мягкий, зв, непарный к (к) - согл, мягкий, глухой, парный а (а) - гл, безударн. 5 букв, 5 звуков вафли в (в) - согласный,твёрдый, звонкий, парный а (а) - гласный, ударный ф (ф) - согл, мяг, глухой, парный л (л) - согл, твёрдый, звонкий, непарный и (и) - гл, безуд. 5 букв, 5 звуков