Сделка является действительной, если.1) не противоречит закону и иным правовым актам 2) совершена лицом не моложе 16 лет 3) часть сделки признана недействительной 4) оформлена в письменном виде 5) совершается двумя или более ли...

Сделка является действительной, если.1) не противоречит закону и иным правовым актам 2) совершена лицом не моложе 16 лет 3) часть сделки признана недействительной 4) оформлена в письменном виде 5) совершается двумя или более лицами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1);2);4).......