Сделяйте синтаксический разбор Вокруг расстилался зелёный лес, по краям росли деревья со спелыми плодами.
Ответ(ы) на вопрос:
(повествовательное,невосклицательное,сложное,бессоюзное)
вокруг - это обстоятельство ( -.-.-.-.-) растилался - сказуемое, зеленый - определение, лес- подлежащие(____), по краям (-.-.-.-), росли - сказуемое, деревья(____) со слепыми -определение, плодами - дополнение(-------) ( повествоательное,невосклицательное,сложное)