Сдесь будет стоять запятой? где ? в каком п.п? этот пейзаж произвёл огромное впечатление. это полотно можно назвать песней воспевающей красоту и гармонию нашей природы. яркие и сочные краски вызывают солнечных весених дней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот пейзаж произвёл огромное впечатление. Это полотно можно назвать песней, воспевающей красоту и гармонию нашей природы. Яркие и сочные краски вызывают солнечных весенних дней