Замените предлоги синонимичными. Запишите, раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы. • (В) нутри кв…ртиры – • (не) вз…рая на трудности - • проб…рались сквозь туман - • разв…вался над п…латкой – • ра…пол…жились у ручья ...

Замените предлоги синонимичными. Запишите, раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы. • (В) нутри кв…ртиры – • (не) вз…рая на трудности - • проб…рались сквозь туман - • разв…вался над п…латкой – • ра…пол…жились у ручья – • договорились о поездке – • г…мнастика для здоровья – • пропустили из-за болезни - Со словом (на) встречу составьте 3 предложения так, чтобы оно выступало в качестве существительного с предлогом, наречия, производного предлога.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внутри квартиры невзирая на трудности пробрались сквозь туман развивался над палаткой расположились у ручья договорились о поездке гимнастика для здоровья пропустил из-за болезни
Гость
внутри(наречие) квартиры(сущ) невзирая (предлог) на трудности(сущ) пробирались(корни с чередованием бир бер) сквозь(наречие) туман(сущ) расположились( приставка с тк последующая глухая) (корни с чередование лаг лож) у ручья(сущ) гимнастика( сущ) о поездке(сущ)