Сдвинется Кинется Покатится Схватиться У всех ли глаголов удалось образовать формы двух времён? (да, нет) почему? По каким признакам тебе пришлось согласовывать глаголы? Ребята мне СРОЧНО плиз дам 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типа будущее и прошедшее время? (Что сделал?) Кинулся, покатился, схватился (Что сделает?) Кинется, покатится, схватится.