Себялюбие,самохвальство,самооблодания,ничтожество,самоуважение,самоуспокоенно?

Себялюбие,самохвальство,самооблодания,ничтожество,самоуважение,самоуспокоенно??ть,самовлюбленность,самовар,самовластие,самодержавие,само воспитание,самодеятельность,самозванец,самообслуживание,самоучка,отсебятина,ничегонеделание, никчемный,никудышный.выпешите отдельно эти слова,положительные и отрицательные характеризующие человека .заранее спасибо