Седьмые сутки дождь идет,и н*кому его останавить.Н*кем на свете не гонымый,я в порт явился сам.Мне н*куда больше спешить, мне н*кого больше любить.Н*кто не забыт,н*что не забыто.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Седьмые сутки дождь идет, и некому его остановить. Никем на свете не гонимый, я в порт явился сам. Мне некуда больше спешить, мне некого больше любить. Никто не забыт, ничто не забыто.