Подберите к словам проверочные слова ,состоящие только из корня .напишите . выделенные слова разберите по составу. Дрожь-дрожал , больной ,меховой., кормил , пастух , вредитель , смешной ,, ледяной , чистота , мостовая , ядови...

Подберите к словам проверочные слова ,состоящие только из корня .напишите . выделенные слова разберите по составу. Дрожь-дрожал , больной ,меховой., кормил , пастух , вредитель , смешной ,, ледяной , чистота , мостовая , ядовитый , смотрел , стальной , домашний ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больной-боль Меxовой -меx Кормил-корм
Гость
амахасла чел 122222222222222222233333333333333333132132