Сеем рожь, овёс,пшеницу, лук,горох и чечевицу, коноплю,гречиху,лён. пусть росток выходит вон! чтобы написать такую считалку,потребовалось десять имён существительных. выпиши их в начальной форме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Рожь 2)Овёс 3)Пшеница 4)Лук 5)Горох 6)Чечевица 7)Конопля 8)Гречиха 9)Лён 10)Росток
Гость
Начальная форма:, Рожь,пшеница,лук,горох,чечевица,конопля,гречиха,лён и росток. Довольно много было слов существительных в начальной форме. Надеюсь что помогла:D