Сегодня Я, во сне, осознанно поднял руки на уровень глаз. Кто делал такое расскажите о ощущениях ?? мои внутри

Сегодня Я, во сне, осознанно поднял руки на уровень глаз. Кто делал такое расскажите о ощущениях ?? мои внутриТолько Я поднял руки, как сразу ощутил всё своё тело и окружающее стало подстраиваться под меня .. Цвета и контуры стали чёткими, Я ощутил пространство кожей и движение воздуха, оно перестало быть неподвижно тёплым, окружающее стремилось доказать мне, что всё это не сон.. меня охватило абсолютное счастье того , что передо мной мир моей власти, но туже Я почувствовал, что каждый миг прибывания в нём увеличивает вероятность невозвращения.. и ещё премешался какойто стыд, перед самим собой, как будто изменил самому себе чтоли .. стыд и гнев в одном ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как это - рассказат об ощущениях? Сочинение сюда накатать что ли? Случалось, бывало. Страха не было - видимо потому что заранее предупрежденному не страшно. Кайф - да. А пространство не всегда управляемое. Чем реальнее, тем труднее перестроить. А люди вообще странно себя ведут.
Гость
да делал -когдато -сейчас шляюсь по снам своим и чужим и делаю что хочу -но редко