Сегодня у меня аллергия... Чем лечить? (см. внутри)

Сегодня у меня аллергия... Чем лечить? (см. внутри)на строки в Ответах, которые начинаются с чего-то вроде Матф.25:46 или Откр.20:15. Я люблю Библию, верю ей... Но все же... Легко, оказывается, белое выкрасить белой краской в черный цвет? И как только им это удается?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня ТАКОЕ бывает, но я стараюсь не читать... по крайней мере не вникать в суть написанного
Гость
Матф. (18:3) и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;
Гость
Вечных мук в аду нет, это выдумки богословов. Иов просил Бога скрыть его в аду Иов 10:19-22, когда сатана напустил на него несчастья. Ад, это могила, где люди находятся в бессознательном состоянии. Он не существует вечно. Откровение 20-14 И смерть и ад повержены в озеро огненное.
Гость
тебе ничего не поможет. Ты уже почти овощ
Гость
реалом
Гость
Я коньяком лечу. Но кагором тоже хорошо.
Гость
обоже)
Гость
Этот день тоже пройдет...
Гость
кагором