Сегодня день выдался хорошим и веселым. Небо на улице голубое. Воздух легкий, п?

Сегодня день выдался хорошим и веселым. Небо на улице голубое. Воздух легкий, п??охладный. Настроение у меня игривое. (отличное) Письменный морфологический разбор прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Письменный- прилагательное; какой? : единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, мужской род, в предложении является прилагательным ( волнистая линия)  интересную- прилагательное; н.ф- интересный; какую? винительный падеж, единственное число, женский род, качественное прилагательное, в предложении является прилагательным ( волнистая линия)