Сегодня я поеду в Крым -сказала Марья Петровна. Ваша собака мне противна . Где ты мо

Сегодня я поеду в Крым -сказала Марья Петровна. Ваша собака мне противна . Где ты мой спутник жизни главный ,мой защитник ,мой герой. Выделите все члены предложения )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня (сущ.)я поеду(гл.) в Крым -сказала(гл.) Марья Петровна. Ваша собака(сущ) мне противна (гл.).Где ты мой спутник(сущ.)жизни главной (прил.),мой защитник (гл),мой герой (сущ.).