Сегодня Медный Всадник -символ нашего города .Прочитайте разные мнения о значения памятника. Какие из них кажутся вам справедливыми? Обоснуйте их, используя ранее полученные знания, справочники, дополнительную литературу. Памя...

Сегодня Медный Всадник -символ нашего города .Прочитайте разные мнения о значения памятника. Какие из них кажутся вам справедливыми? Обоснуйте их, используя ранее полученные знания, справочники, дополнительную литературу. Памятник Петру | напоминает : О традиции античного мира (древнего рима) О культуре франции нового времени О растрастраненым во время Екатерины || представлении о петре |. О просвещённой императрице екатерине || О таланте его создателей :скульпторов, литейщика, архитектора, каменотёсов, чеканщиков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О растрастраненым во время Екатерины ||