Задания.Вставь пропущенные буквы,где это нужно.Запиши на месте пропусков подходящее по смыслу слова.В тиш_ясного летнего дня шатром___синее небо.Ле__ким кружевом____по небу облач_ко и ___под горячими луч_ми.В изумрудной оправе ...

Задания.Вставь пропущенные буквы,где это нужно.Запиши на месте пропусков подходящее по смыслу слова.В тиш_ясного летнего дня шатром___синее небо.Ле__ким кружевом____по небу облач_ко и ___под горячими луч_ми.В изумрудной оправе лист __ев__прелесные маргаритки .Через красные шапочки клевера____повилика. изумрудной оправе лист_ев___прелестные маргаритки .Через красные шапочки клевера_____повилика. Слова для справок :р...зовеют,ск..льзнет,.раскинулось,исчезнет,перекинулась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ТИШИ ЛЕГКИМ ЛУЧАМИ ЛИСТЬЕВ ЛИСТЬЕВ