Сегодня верером я долго думал о пчёлах. кто они? СНАЧАЛА Я РЕШИЛ, ЧТО ПЧЁЛЫ - ЭТО ПТИЦЫ. у них есть крылья, и у пчёл крылья птицы несут яйца, и пчёлы тоже откладывают яйца. Только из птичьех яиц сразу выводятся птенцы, а у пчёл...

Сегодня верером я долго думал о пчёлах. кто они? СНАЧАЛА Я РЕШИЛ, ЧТО ПЧЁЛЫ - ЭТО ПТИЦЫ. у них есть крылья, и у пчёл крылья птицы несут яйца, и пчёлы тоже откладывают яйца. Только из птичьех яиц сразу выводятся птенцы, а у пчёл сначала выводятся какие-то личинки, или гусеницы. ЗНАЧИТ ПЧЁЛЫ НЕ ПТИЦЫ. что же такое пчёлы? Я ДУМАЛ, ДУМАЛ И РЕШИЛ, ЧТО ПЧЁЛЫ - ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО БАБОЧКИ. у бабочек тоже есть крылья, бабочки тоже откладывают яйца, а из яиц выводятся гусеницы, а из гусениц получаются куколки, а из куколок получаются снова бабочки. Это я точно знаю, потому что у меня в прошлом году жила в ящике большая мохнатая гусеница, которая в один прекрасный день превратилась в куколку. и вот эта куколка лежала- лежала, и в ещё один прекрасный день из неё вышла большая, замечатльно красивая бабочка. ЗНАЧИТ, И ПЧЁЛКИ-ЭТО ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ БАБОЧКИ. 3) правильный ли вывод сделал коля? 4) что вы думаете о том, кто такие пчёлы и какое отношение они имеют к бабочкам? запишите свои рассуждения. ихпользуете вводные слова: например, знАЧИТ, ИТАК, СЛЕДОВАТЕЛЬНО. если что выделение слова большими буквами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коля сделал неправиьный вывод Пчелы,это насекомое,и бабочки тоже.ЗНАЧИТ у них есть общее с бабочками.Но пчелы могут ужалить,а бабочки не могут,следовательно пчёлы не бабочки