Сегодня, я вышел на улицу, чтобы прогуляться. И увидел, как другие ребята катаются на на коньках. Когда я увидел это, мне так хотелось научиться кататься на коньках! На следующий день, я попросил маму купить мне коньки. Когда ...

Сегодня, я вышел на улицу, чтобы прогуляться. И увидел, как другие ребята катаются на на коньках. Когда я увидел это, мне так хотелось научиться кататься на коньках! На следующий день, я попросил маму купить мне коньки. Когда мама мне купила коньки, я со скоростью света помчался на каток! Наконец-то я добрался до катка! Я одел коньки, и еле еле поднялся со скамейки, чтобы добраться до льда. Лёд был такой скользкий, что я даже с первого шага упал! Падал я постоянно! Но мне очень хотелось научиться кататься на коньках! Поэтому я старался не падать каждый раз. Каждый день я ходил кататься на коньках. Мне было так весело! А через 5-7 дней, я всё таки научился кататься на коньках! Теперь, я очень хорошо катаюсь на коньках. Я никогда не забуду, как в первый раз катался на коньках... Помогите перевести этот текст на казахский язык!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен бугін далаға қыдыруға шықтым .Сол кезде басқа балалардын коньки теуіп жургенін көрдім . Оларды көре сала менін де сырғанауды уйренгім келді. Келесі куні мен анама коньки алып беруін өтіндім . Анам маған коньки алып берген сон , мен бар кушіммен муз айдынына қарай асықтым. Айтеуір дегенде муз айдынына жеттім . Муз айдынына бару ушін яғыма конькиді киіп, зорға дегенде орындықтан турдым . Муз өте тайғанақ болғаны сонша, мен бірінші қадамымнан ақ қулап қалдым . Қайта қайта қулай бердім. Бірақ мен сырғанауды уйренгім келді. Сондықтан да мен қуламауға тырыстым. Кун сайын мен муз айдынына барып, сырғанадым . Маған сондай көнілді болды. Ал 5-6 куннен кейін мен сырғанауды уйреніп алдым. Енді, мен конькиде жақсы сырғанаймын . Мен өзімнін ен алғаш сырғанаған кезімді ешқашан умытпаймын .