Съел обж…ра на обедЩи, печ…ночный п…штет,С май…незом к..бач…кИ свиной окор…ч…к.Сыр…ежек полб…ч…нка,С артиш…ками туш…нку,Наперчённый …нтрекот,Из крыж…вника к…мпот.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съел обжора на  обед щи,печёный паштет, с майонезом кабачки и  свиной окорочок. Сыроежек пол бочонка,с артишоками тушёнку, наперчённый антрекот,из крыжовника компот.