Сел расстояние между которыми равно 27 километров одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода они встретились через 3 часа Скорость одного из пешеходов равна 4 км в час Чему равна скорость другого пешехода Составь и ре...

Сел расстояние между которыми равно 27 километров одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода они встретились через 3 часа Скорость одного из пешеходов равна 4 км в час Чему равна скорость другого пешехода Составь и реши задачи обратные обратные данные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3•4=12(км) прошел первый пешеход. 2)27-12=15(км) прошёл второй пешеход. 3)15÷3=5(км/ч)скорость второго пешехода. Ответ:5 км/ч скорость второго пешехода