Сельма Легерлёв "Святая ночь" 1. Какое сердце можно назвать чистым? Объясни свою точку зрения. 2. Обсудите с другом, о чём история, которую рассказывала бабушка. Чему она хотела научить свою внучку? 3. Какое впечатление произве...
Сельма Легерлёв "Святая ночь"
1. Какое сердце можно назвать чистым? Объясни свою точку зрения.
2. Обсудите с другом, о чём история, которую рассказывала бабушка. Чему она хотела научить свою внучку?
3. Какое впечатление произвела на девочку рождественская история?
Ответ(ы) на вопрос:
1.Я считаю чистым сердцем можно назвать то которое всегда правдивое.
2.История бабушки о святом человеке.Что надо быть доброжелательными.
3.У девочки было впечатление веры в волшебство,Бога.