Сельскохозяйственные зеленые лекари. чем помагает подорожник, ромашка полевая, чистотел, чабпец, шиповник, чайнач роза, мята, солодка, василек. если можете добавте еще растения лекари
Ответ(ы) на вопрос:
Подорожник - если после долгого пути у вас устали ноги походите по подорожнику и усталость пройдет . Ромашка полевая -помогает при возбудимости нервной системы , при диарее , а также при ожогах и кожных заболеваниях . Чистотел - с его помощью исцеляют раны , удаляют мозоли , излечивает чесотку . ( ПОИЩИ САМ (САМА ) дальше )