Семь киллограмов мандаринов стоят 329 рублей. Сколько стоит 1 кг мандаринов? Сколько стоят 5 кг андаринов?
Семь киллограмов мандаринов стоят 329 рублей. Сколько стоит 1 кг мандаринов? Сколько стоят 5 кг андаринов?
Ответ(ы) на вопрос:
329/7= 47(1кг)
47*5=235(5кг)
47р-1кг
329/7=47......
Не нашли ответ?
Похожие вопросы