Семь киллограмов мандаринов стоят 329 рублей. Сколько стоит 1 кг мандаринов? Сколько стоят 5 кг андаринов?

Семь киллограмов мандаринов стоят 329 рублей. Сколько стоит 1 кг мандаринов? Сколько стоят 5 кг андаринов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
329/7= 47(1кг) 47*5=235(5кг)
Гость
47р-1кг 329/7=47......
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы