Семена не образуются у: I- спирогиры; II- сфагнума; III- щитовника; IV- плаунов;V- кипарисаСемена не образуются у: I- спирогиры; II- сфагнума; III- щитовника; IV- плаунов;V- кипариса. 1) I,III,II,IV; 2)IV,V; 3)III,II; 4)V; 5)II,V.

Семена не образуются у: I- спирогиры;  II- сфагнума; III- щитовника; IV- плаунов;V- кипарисаСемена не образуются у: I- спирогиры;  II- сфагнума; III- щитовника; IV- плаунов;V- кипариса.  1) I,III,II,IV;  2)IV,V;  3)III,II;  4)V;  5)II,V.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спирогира - водоросль, семена не образует ответ: 1