Семена средиземноморского кустарника ладанника прорастают лишь после...А-промораживания Б-замачивая В-длительного периода покоя Г-воздействие по

Семена средиземноморского кустарника ладанника прорастают лишь после...А-промораживания Б-замачивая В-длительного периода покоя Г-воздействие по жара Д-прохождения через кишечник растительноядных животных КАКОЕ ПРАВИЛЬНОЕ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff