Семенов, уезжая в длительную зарубежную командировку, попросил у своего соседа разрешения перенести к нему компьютерную технику, которую купил, но установить до отъезда не успел. Сосед Авросев согла-сился. Возвратившись через п...

Семенов, уезжая в длительную зарубежную командировку, попросил у своего соседа разрешения перенести к нему компьютерную технику, которую купил, но установить до отъезда не успел. Сосед Авросев согла-сился. Возвратившись через пол года из командировки, Семенов обнаружил, что Авросев не вернул всю технику. Позже выяснилось, что монитор остался у их общего друга Самойлова. Самойлов не возвращает монитор и пояснил, что он купил его у Авросева. Семенов обратился в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. 1. Каковы основания такого иска и условия его удовлетворения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая статья относится к политическому праву социальному и культурному праву? ПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНИЙ СЛЕДИТЬ ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ!