Семерых учащихся одного класса попросили отметить ,сколько минут в среду день они затратили на дорогу от дома до школы. Получили следующие результаты :17,26,15,11,14,17,11. Найдите моду данного ряда.( если мод более одной ,то н...

Семерых учащихся одного класса попросили отметить ,сколько минут в среду день они затратили на дорогу от дома до школы. Получили следующие результаты :17,26,15,11,14,17,11. Найдите моду данного ряда.( если мод более одной ,то найдите их сумму)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17+15+11+14+17+11-26=... ответ:всего учащихся ... ровна сумма