Только для правового государства характерна(-но) 1) система законодательства 2) верховенство судебной власти над законодательной и исполнительной 3) многообразие средств массовой информации 4) деятельность главы государства в с...

Только для правового государства характерна(-но) 1) система законодательства 2) верховенство судебной власти над законодательной и исполнительной 3) многообразие средств массовой информации 4) деятельность главы государства в строгом соответствии с законом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 - многообразие средств массовой информации