Семейное право устанавливает: оформление сделок по дарению одному из членов семьи передача имущества, принадлежащего одному из членов семьи, какой-либо организации по завещанию получение наследства после смерти одного из род...

Семейное право устанавливает: оформление сделок по дарению одному из членов семьи передача имущества, принадлежащего одному из членов семьи, какой-либо организации по завещанию получение наследства после смерти одного из родственников все перечисленное условия и порядок вступления в брак
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
условия и порядок вступления в брак