Семейство Баркер (the Barkers) снова собирается поехать к озеру и провести там целый день. Напиши вопросы, с помощью которых можно было бы узнать об их планах поподробнее. Where ? When ? to take with you?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Where are you going to go?  When are you going to go to the lake? Who are you going to take with you?