Семейство кошачьих насчитывает 36 видов. Из перечисленных материков выберите континент, на котором отсутствую его представители: А) Австралия Б) Африка В) Евразия Г) Северная Америка Д) Южная Америка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Австралия,ибо в самой Австралии нет семейства кошачьих и мигрировать через море они соответственно тоже не могли через океаны