Семейство розоцветные. Надо написать Строение околоцветника-....... Генеративные органы цветка-.....,......,..... Плоды-........,.....,....... Представители семейства-......,.....,.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строение околоцветника: околоцветник двойной, из 5 чашелистиков и 5 лепестков. Плоды: сухие или сочные(например, орешки, яблоки). Представители: вишня, груша, земляника, шиповник, малина.