Семья Лисичкиных- мама, папа и сын- отправились в лес за грибами. Все члены семьи им

Семья Лисичкиных- мама, папа и сын- отправились в лес за грибами. Все члены семьи имели по одинаковой корзине. Они надеялись набрать полные корзины к обеду, но это им не удалось. К обеду у папы было заполнено 3/4 корзины, у мамы 0,85 и у сына только половина корзины. Сколько процентов запланированного количества грибов было собрано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У папы было 75% от его корзины. У мамы было 85% от её корзины. У сына было 50% от его корзины. 210% из 300% было собрано сократим на 3. 210:3=70;300:3=100 70% из 100% было собрано. Помог - поблагодари и ставь ответ как лучший.