Семья расходует полкилограмма сливочного масла по цене 120 рублей за 1 кг за 4 дня .с?

Семья расходует полкилограмма сливочного масла по цене 120 рублей за 1 кг за 4 дня .с??олько денег израсходует на масло эта семья за февраль месяц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри,за 4 дня Полкило. Значит это 60 руб. 60:4=15руб.в день. 15*28=420руб.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы