Семиклассники выполняя задание учителя разделили слова на группы и допустили при этом несколько ошибок. 1.ералаш,плащ,мыш,муж,ключ,полноч,проч,вещ.мощ,туч,рощ 2.горяч,тягуч.пахуч.жгуч,сургуч,хорош,могуч 3.испеч,стричся.беречся,...

Семиклассники выполняя задание учителя разделили слова на группы и допустили при этом несколько ошибок. 1.ералаш,плащ,мыш,муж,ключ,полноч,проч,вещ.мощ,туч,рощ 2.горяч,тягуч.пахуч.жгуч,сургуч,хорош,могуч 3.испеч,стричся.беречся,мелоч,стереч,устроишся 4.наотмаш,вскач,навзнич,стрич,сплош,невтерпеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ералаш, плащ, мышь, ключ, полночь, прочь, вещь, мощь, туч, рощ.2. Горяч, тягуч, пахуч, жгуч, сургуч, хорош, могуч.3 Испечь, стричься, беречься, мелочь, стеречь, устроишься.4. Наотмашь , вскачь, навзничь, стричь, сплошь, невтерпеж.