Семилетняя война. Заполнить таблицу, заголовки столбцов: причины, основные сраже

Семилетняя война. Заполнить таблицу, заголовки столбцов: причины, основные сражения, результаты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины: Причина в том, что французы и англичане постоянно соперничали за различные колониальные земли.  Основные сражение: битва при Кунерсдорфе. Результаты: возвысилась Пруссия; Победила Англия (Франция первой объявила войну).