Семья из 4 человек отправилась на отдых. Папа рыбачил мама и дочка с братом чм занимались Напишите 4 варианта ответа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
брат смотрел как папа рыбачит
Гость
1) Мама с дочкой пошли в лес искать грибы и ягоды. Брат пошёл с ними, но только искать палки для костра. 2) Мама с дочкой разожгли костёр и стали готовить еду. Мама учила свою дочь готовить. В это же время брат пошёл в лес за ягодами и грибами. 3) Мама, брат и дочка пошли в лес за грибами, палками и ягодами. 4) Брат пошёл к папе учиться рыбачить, а дочка с мамой искали берёзовую кору для розжига костра.