Семья к.состоит из 5 человек.муж занимается бизнесом жена-воспитанием детей.Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том что это семья традиционного типа? 1)к- владелец фирмы по продаже цветов 2)семья к. состоит...

Семья к.состоит из 5 человек.муж занимается бизнесом жена-воспитанием детей.Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том что это семья традиционного типа? 1)к- владелец фирмы по продаже цветов 2)семья к. состоит из мужа жены двух дочек и матери мужа 3) муж решает вопросы составления и использования семеёного бюджета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.............................хотя 2 тоже может быть, потому что в  традиционной семье вместе живут много поколений и главный в семье муж.