Приведите три проявления роли общественных организаций в политическойсистеме общества и проиллюстрируйте каждое проявление примером.

Приведите три проявления роли общественных организаций в политической системе общества и проиллюстрируйте каждое проявление примером.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Иллюстрирует диапазон общественных интересов ( примером может быть любая общественная организация в вашем городе: "Помощь животным") другие не знаю
Гость
1. Иллюстрирует диапазон общественных интересов- "Помощь животным", "зеленая" 2.Матери России-защита детей 3.Партии-оппозиционные партии критикующие власть