Верны ли следующие суждения о социальных ролях человека?А) Социальная роль определяет модель поведения человека в той или иной ситуацииБ)Исполнение социальной роли всегда совпадает с ролевым ожиданием

Верны ли следующие суждения о социальных ролях человека? А) Социальная роль определяет модель поведения человека в той или иной ситуации Б)Исполнение социальной роли всегда совпадает с ролевым ожиданием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только первое суждение
Гость
верны оба суждения.............................